понедельник, 25 мая 2009 г.

ПАЛЮ ТЕМУ: море ссылок за сущие копейки!!!

Прежде всего - искренне советую прочитать пост до конца, потому что в конце вас ждет очень вкусненькая халява ;)

Сегодня мы, как настоящие джедаи, будем переходить на светлую сторону Силы! То есть будем с большим умом и осторожностью растрачивать бабло, заработанное бессонными ночами. Итак, приступим...

Все, кто работают в Блогуне, знают, что в последнее время платят там очень мало. Да еще и рекламных кампаний не очень много...

Тем не менее, кушать хочется всем. Особенно во время кризиса ;)) И очень много блоггеров готовы размещать постовые просто за смешные $0.1 - $0.2. Сейчас я вам это продемонстрирую в картинках.

1) Создадим кампанию с постовым за $0.1


2) Временно приостановим все остальные кампании и настроим вывод блогов так, чтобы отображать только те, которые нам подходят:


3) Теперь зададим средний по своей жестокости фильтр для блогов (тИЦ от 30, PR от 3, интексация - от 100 страниц), кроме того, средними параметрами авторитетности и количества читателей отсечем откровенные говноблоги:


И увидим...


А это значит, что мы можем получить НАВСЕГДА почти 500 ссылок со вполне себе блогов менее чем за $50!!!

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!

Просто создав рекламную кампанию, вы не привлечете к себе внимание всех этих блоггеров. Вам придется вручную отправлять им приглашения поучаствовать с кампании.

Вот если бы все это дело автоматизировать...

И вот тут - СЮРПРИЗ! Я это уже сделал !!! И КАЖДЫЙ может получить этот скрипт совершенно бесплатно!

Скачать скрипт можно здесь.

Также, в ближайшее время вас ожидает еще много-много халявных бонусов, так что - следите за блогом и никуда не уходите ;))

Искренне ваш,
Андрей К.

7 Comments:

Hungry Forester said...

ПР3 тИЦ30 читателей от 100 - на таком блоге постовые можно по 7...10 долларов продавать, и будут брать. А в это время писать хорошие статьи по делу. Это лучше и для дела, и для мозга, чем расставлять постовые по сплогам. Только сравните - сделать пост на 3000 знаков с одним постовым за 9 долларов, или ДЕВЯНОСТО говнопостовых.

В общем, блоггеры дураки, не над тем работают.

Как рекламодатель отмечу, что на постовые по 0.1 кидаются одни и те же люди, м.б. и правда надо рассылать приглашения... но я бы лучше 200 приглашений на постовые по 0.5 уе послал, в реально качественные блоги.

Challenger said...

Единственная проблема - качество у таких постовых хромает. Обычно просто коприуют анкор и все, отправляю на доработку.


ЗЫ передаю эстафету
http://my-challenge.ru/2009/05/pyat-dostizhenij-v-moej-zhizni/

Andrey K. said...

Ну так ведь никто и не мешает по 0,5 кидать. Правда, в этом случае, скорее всего, сначала придется отобрать эти самые качественные блоги. Но дело ведь того стоит?

Andrey K. said...

Challenger,

пля-я-я.... ну что ж, придется отвечать...

а на счет постовых - ты, наверное прав, но я обычно так и прошу в кампании - просто скопировать, а при необходимости изменить

БабочкаЯночка said...

Так вы в Блогуне как рекламодатель выступаете!? Понятно. А я ищу у вас советы как получить заказ на обзоры. У меня какая-то обратная история происходит: все показатели "обнулились" - стараюсь везде регистрироваться как учат "умудрённые", а только хуже выходит.

Hungry Forester said...

ПР обнуляется из-за постовых - с этим ничего не поделаешь, только под кат или на вторую страницу убирать постовые, это не всем нравится.

тИЦ - он просто падает, формуал меняется :)

а по поводу обзоров, да, цена зависит от тИЦ, ПР и к-ва читателей... но я думаю что для хорошего блога влияют не только они

лично я зарабатываю в Блогуне больше, чем трачу :)

HoldFast said...

Неплохо бы такой скрипт для блоггеров, надоело рассылать в ручную заявки рекламодателям.

 


Редакция шаблона: Андрей К. Борисов