воскресенье, 4 января 2009 г.

Итоги первой недели

Подумал, что каждое воскресенье буду подводить итоги недели. Буду писать, что сделано, каков уровень заработка, какие планы на следующую неделю и тому подобное.

Доход буду считать путем деления заработанного за неделю на 7 дней.

На данный момент прошло только 3 "рабочих" дня, но, думаю, что итоги все-равно подвести надо. К тому же, думаю, что это будет единственный отчет с абсолютно нулевой прибылью, а он, на мой взгляд, быть обязан. Итак...

Уровень заработка - $0 в день.

На сегодняшний день создано 10 общетематических блогов на платформе Blogger и практически закончено их предварительное наполнение. К концу следующей недели рассчитываю получать с них не менее $2-3 в день при помощи Блогуна.

Переписываются описания игр для сайтов под партнерку Gameboss. Под нее же уже разработаны стратегии развития сайтов и определены ниши ключевых слов (об этом поговорим несколько позже).

Сегодняшний день посвящен обдумыванию одной очень вкусной темы (пока не скажу какой именно). Судя по анализу выдачи до нее уже "дошло" множество людей, но ни у кого ничего толком не вышло. Попробуем и мы свои силы... Специально для этого собираются ключевики-миллионники (за месяц) - смотрю по wordstat.yandex.ru. Ключевиками потом поделюсь в отдельном посте, да и от помощи тоже не откажусь.

На этом пока все...

2 Comments:

Анонимный said...

что то ты отошёл от такой практики, как еженедельный подсчёт заработка и деление его на посуточную прибыль

Andrey K. said...

ни капли не отошел:
итоги недели

просто один разок пропустил...

 


Редакция шаблона: Андрей К. Борисов